Khác: [{топ}] Эро Чат Фемдом 2024.

Thảo luận trong 'Mang thai' bởi franklinkelsey5, 29/3/2024.

  1. franklinkelsey5

    franklinkelsey5 Bắt đầu tích cực

    Tham gia:
    23/3/2024
    Bài viết:
    439
    Đã được thích:
    0
    Điểm thành tích:
    16
    [​IMG]

    Нажмите здесь для Эро чат фемдом

    Украинский сайт сексуальных знакомств
    Госпожа ищет бытовых и сексуальных рабов. Бесплатные объявления о знакомствах в Украине для всех стилей и направлений. Без регистрации, без СМС, без номера телефона
    Госпожа ищет бытовых и сексуальных рабов. Власная женщина ищет бытовых и сексуальных рабов. Госпожа унижает мужчину, заставляет выполнять её приказы, стоять на коленях перед госпожой, лизать и целовать ей ноги. Она будет хлестать плёткой и унижать раба. Мужчины и женщины, которым нравится BDSM, садо-мазо секс смогут найти себе здесь партнёров. Продам на выбор ароматные трусики, носочки, чулки, платья и многое другое. Ношу по заказу. С фотоотчетом. Вся Украіна / Сімья ти і Я / Заберу до себе жити назавжди худенького простого одинокого, може без домівки нестрашно що інвал 1 .2.3.групи чоловіка сироту 35-50 років я м.Біла Церква/Киів обл / 52/160/55/16 Уні неозаб, мій телеграм вайбер 0938762038 Двое взрослых мужчин 48 и 46 лет познакомятся с девушкой от 40 лет для совместного отдыха в формате МЖМ. Интересны длинные отношения. Я Госпожа Дина Жёсткая, наглая, красивая! Для меня опускать, унижать, доить - самое приятное в жизни! Тебя ждут: Чмор сессии, Беспринципный шантаж, Публичное унижение, Долгосрочное рабство, Персональное обучение, Со Мной самые унизительные и умопомрачительные сессии. Я уничтожу тебя как личность - только у Меня эксклюзивные фото и кружках+все мои записанные видео Провожу консультации волнующих тебя проблем ✍️sissy ✍️куколд ✍️Sexwifi Пиши Мне с анкетой: Приветствие Госпожи, свои фетиши/табу, вариант сессии в приоритете @WetRain666 https://t.me/+TcZne-BBJCs3Bs1u. Канал нижнего белья https://t.me/fetishlovepanties. Блондинкачєкаю на спілкування покірних. Тобі хочеться слухатися і виконувати Мої накази! Кожне Моє заповітне слово для тебе закон. я бажаю тебе переодягнути в жіночий одяг та звести тебе з розуму Улюблені теми: ⛓ фемінізація, ⛓ руйнування оргазму, ⛓ контроль оргазму, ⛓ фут-фетиш ⛓ фейсіттинг, ⛓ домінування над парою, ⛓ мед фетиш, ⛓ куколд. Напиши мені! Відчуй Мене і моє захоплення тематикою #БДСМ Продам трусики, зд, плівки та багато іншого. Чекаю на спілкування Особисті повідомлення: @mistressKet Канал: @femdomket. Моя сторiнка. В тебе вільний вечір, я знаю чим тебе зайняти. Давай пограємо Ти - моя покірна річ і будеш виконувати всі мої накази. Написати мені @HotFetish_HF Зараз ти станеш на коліна, а я вже вирішу, що з тобою робити далі Покарати чи помилувати Твоє бажання бути покірним, сильніше за тебе і ти нічого з цим не можеш зробити Тобі подобається служити і бути корисним. Ти хочеш бути моїм. Для шанувальників відправлю: ⭐ Трусики Чулки Колготки ✨ Виділення ⚡ Золотий дощ та ще багато цікавого. Я обожаю женское тело. Бог создал его идеальным во всех смыслах этого слова. Но иногда эта красота всю красоту ты можешь увидеть через боль и страдания. Это как на Мону Лизу вылить ведро краски. Так же и мне интересно не только восхищаться твоей красотой, но и получить эмоции от такого «вандализма». Чтобы мы получили. Это важно. Мне интересны сессии с садистскими практиками: шлепки по попе ладонью и ремнем, пытки груди (связывание, удары, прищепки и проколы), игры с воском, игры со льдом, иглоукалывание, порезы… и всё тоже самое можно сказать и про другие твои прелести.



    эро чат фемдом
     

    Xem thêm các chủ đề tạo bởi franklinkelsey5
    Đang tải...


    Các chủ đề tương tự:

Chia sẻ trang này