Khác: Бесплатный Сайт Знакомств Для Пенсионеров

Thảo luận trong 'Mang thai' bởi chelsybernard927, 23/12/2023.

  1. chelsybernard927

    chelsybernard927 Thành viên kỳ cựu

    Tham gia:
    21/12/2023
    Bài viết:
    7,540
    Đã được thích:
    0
    Điểm thành tích:
    86
    [​IMG]

    Нажмите здесь для Бесплатный сайт знакомств для пенсионеров

    Спрашивает Светлана, город Рязань, Россия
    Я познакомилась на сайте с человеком из за рубежом из Объединенных наций просят. Я познакомилась на сайте с человеком из за рубежом из Объединенных наций просят за его отпуск 1228 дол США это надо платить или они мошенники я им написала что они мошенники или пусть составляют догов со мной на первом денег за рубеж. Ответы на вопрос: Это мошенники, пойдут на все уловки, чтобы вы им отправили деньги. Не переводить деньги! Читайте также: Похожие вопросы. Просит написать заявление в организацию объединённых наций, что бы его отпустили в отпуск ко мне. Я познакомилась на саете знакомств с докторомЭрика Роланда. Просит написать заявление в организацию объединённых наций, что бы его отпустили в отпуск ко мне. Очень распространённое мошенничество. Это мошенник. Подобных вопрос на этом сайте много. Не связывайтесь с ним. Ну, дак напишите. Приедет, расскажет, как он разводит лоховатых простушек. Вот Вы ж не ребенок, чтобы верить в такую чепуху мошенников. Это мошенники, заблокируйте его. И уходите с этого сайта. Татьяна, здравствуйте! В данном рассматриваемом случае это мошенник. Юристы правы, очень много аналогичных вопросов. Вы самое главное деньги ему не переводите, очень похоже, что это мошенник. Вот так роверить что это не мошенник. Вопрос такого характера. Познакомилась в интернете с мужчиной. Завязалась переписка. Он мне сообщил, что военный. У него с его слов военный контракт с Организацией Обьединенный Наций. Насколько это правда, не могу знать. Переписываемся в воцабе. Один раз видела его по видеочкту. Мужчина понравился в пагонах. Вот так роверить что это не мошенник. Зашла речь приехать в Россию ему. Он мне пишет я должна написать ОНН и заплатить им за его отпуск. Скажите, пожалуйста, обман это или нет. Конечно обман. Оплатите деньги и никто к вам не приедет. Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста. Развод и вы не первая. Потом попросит денег на дорогу и т.д. Прекратите все общения если вы с головой дружите. Можно ли верить всему. Или нет? Привет юристы! Скорее всего - это МОШЕННИКИ. но.. все-таки.. хотела ради любопытства и интереса уточнить! Дабы НАШИ женщины не попадались на УДОЧКУ" мошенников в подобных ситуациях! На сайте знакомств познакомилась с ортопедом-врачом, из организации объединенных наций. Он просит, чтобы я написала письмо на почту defence.NATO@aol.COM для его отпуска, чтобы приехать в Россию. Для того чтобы женится на мне. что требует его присутствия. Можно ли верить всему. Или нет? если это мошенник, чем он может мне навредить? Да. еще мне пришел ответ.. текст дословно скопировала - United Nations Headquarters. Здравствуйте, госпожа Наталья. Мы получили ваше пригласительное письмо с просьбой к нашему клиенту, доктору Стиву Ричарду, который приедет провести с вами свой отпуск, в ежегодный отпуск для вашего мужа доктора Стива Ричарда, из-за нехватки медицинского персонала в месте, где он находится, мы можем только предоставить ему три месяца отпуска. Кроме того, вы должны заплатить возвращаемый сбор за оформление в размере 2500 долларов США, который должен быть оплачен, чтобы ему был предоставлен ежегодный отпуск. Деньги будут возвращены вам, как только он вернется на свою базу. Если вы согласны с условиями, вы можете отправить деньги нашему Агенту через Банк ВТБ со следующей информацией: Название банка = ВТБ (Публичное акционерное общество) адрес банка = Воронцовская ул., д. 43, стр.1, г. Москва, 109147, Россия. Имя учетной записи = Никитина Ольга Альбертовна. Номер счета = 40817810507554046377. ИНН НЕТ = 7702070139. BIC NO = 040349758. При совершении платежа отправьте нам квитанцию об оплате. Как только мы получим ваш платеж, его документы на отпуск будут обработаны, и ему будет разрешено уехать.



    сайт знакомства бесплатно спб пенсионер


    сайт знакомства пенсионеров бесплатно без регистрации


    сайт знакомств для пенсионеров бесплатно
     

    Xem thêm các chủ đề tạo bởi chelsybernard927
    Đang tải...


Chia sẻ trang này